Ноутбук Alienware 16 Aurora AC16250 (5MX80) Blue

-7%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12446297
54 999 ₴
50 879 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Премиальная игровая мощностьAlienware 16 Aurora — это элитный игровой ноутбук, который сочетает впечатляющий дизайн и передовую производительность. Созданный для геймеров, которые требуют лучшего, он обеспечивает непревзойденный игровой опыт и стабильную работу на высоких настройках.Захватывающий 16-дюймовый дисплейБольшой 16-дюймовый экран с высоким разрешением и повышенной частотой обновления предлагает четкую, детализированную и невероятно плавную картинку. IPS-матрица обеспечивает яркие цвета и широкие углы обзора, а матовое покрытие устраняет блики.Процессор нового поколения для игрСердцем системы является современный высокопроизводительный процессор Intel Core Ultra 5, специально разработанный для сложных задач и игр. Он обеспечивает высокую скорость и эффективность обработки данных в самых требовательных приложениях.Культовый дизайн AlienwareНоутбук выделяется футуристическим и премиальным дизайном Alienware. Продуманный корпус не только привлекает взгляды, но и обеспечивает эффективный отвод тепла, поддерживая оптимальную температуру во время длительных игровых сессий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alienware |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.49 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5200 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 210H |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Частота процессора | 4800 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, клавіатура з цифровим блоком |
| Класс | для геймерів |
| Комплектация | документація, зарядний пристрій, ноутбук |
| Материал корпуса | Металл|Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 1.6 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 357 х 265 х 22.7 |
| Серия | Alienware 16 Aurora |
- Цена: 50 879 ₴







