Акустическая система Genius SP-HF385 BT Black

-10%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12391447
779 ₴
699 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Genius. Тип подключения: бездротове. Установка: полочная. Установка: напольная. Состояние товара: Новый. Тип: акустические колонки. Материал: дерево. Тип подключения: дротове. Беспроводной интерфейс подключения: Bluetooth. Цвет: черный. Установка: настольное. Количество полос: 2. Оснащение: регулятор уровня громкости. Тип питания: от USB. Комплектация: 2 колонки. Комплектация: кабель питания. Формат акустики: 2.0. Мощность колонок, Вт: 4. Сумісність: ноутбуки. Сумісність: Windows. Размер устройства, мм: 103 x 100 x 142. Сумісність: ПК. Комплектация: кабель для подключения колонок. Вес, кг: 0.7. Усилитель: да. Разъемы: 1 x mini-jack (3.5 мм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genius |
| Беспроводные возможности | Без WI-Fi, Bluetooth |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 4 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Підсилювач | Да |
| Разъемы | 1 x mini-jack (3.5 мм) |
| Розмір пристрою, мм | 103 x 100 x 142 |
| Совместимость | Windows|ПК|ноутбуки |
| Тип акустической системы | регулятор рівня гучності |
| Тип питания | від USB |
| Формат акустики | 2.0 |
- Цена: 699 ₴




