Ноутбук HP OmniBook 7 16-ay0004ua (BV6B4EA) Glacier Silver

-2%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12390287
127 799 ₴
124 889 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HP OmniBook 7 16" - большой экран, умная мощность и надежность на каждый деньHP OmniBook 7 с 16-дюймовым дисплеем создан для тех, кому важно соединить производительность, портативность и уверенность в надежности. Корпус ноутбука прошел испытания по военным стандартам США, поэтому он спокойно выдерживает ежедневную активную работу, поездки и изменение условий. Внутри — современные процессоры Intel Core Ultra с поддержкой ИИ, которые делают работу более быстрой, умной и энергоэффективной.Надежность, проверенная в реальных условияхЭтот ноутбук тестировали на падение, удары и работу при разных температурах. Так что вы можете брать его с собой куда угодно — в офис, кафе или путешествие — и не волноваться за стабильность работы.Большой 16-дюймовый дисплей с впечатляющим качеством изображенияЭкран действительно радует глаз. Благодаря OLED-матрице каждый пиксель подсвечивается отдельно, поэтому черный цвет выглядит глубоким, контраст – четким, а изображение – максимально живым. Полное 100% покрытие цветового пространства DCI-P3 обеспечивает точную передачу оттенков, особенно оцененных дизайнерами, фотографами и всеми, кто работает с визуальным контентом. А технология Flicker-free из DC Dimming уменьшает нагрузку на глаза даже во время продолжительной работы.Производительность нового поколенияПроцессоры Intel Core Ultra совмещают высокое быстродействие, энергоэффективность и возможности искусственного интеллекта. Ноутбук легко справляется с многозадачностью, творческими проектами, отделкой фото и видео и современными приложениями. Интегрированная графика Intel Arc открывает больше возможностей творчества, мультимедиа и даже легкого гейминга без дополнительных ограничений.Автономность и удобство в мелочахHP OmniBook 7 рассчитан на активный день: быстрая зарядка позволяет оперативно пополнить запас энергии, а набор необходимых портов избавляет от необходимости постоянно носить с собой переходники. Это ноутбук, подстраиваемый под ваш ритм, а не наоборот.Windows 11 – знакомое, но лучшеСовременная Windows 11 предлагает обновленный интерфейс, удобную многозадачность и новые способы оставаться на связи, работать, творить и отдыхать. Все выглядит логично и работает именно так, как вы ожидаете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Arc Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2048×1080 |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 70 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Thunderbolt |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 255H |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Частота процессора | 5100 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Частота памяти | 7467 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR | HDR10 |
| В групі | Для роботи |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, зарядка USB Type-C, клавіатура з цифровим блоком, сенсорний екран, сертифікат TUV Rheinland, Быстрая зарядка |
| Класс | для бізнесу |
| Количество слотов памяти | вбудована в материнську плату |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 1.5 |
| Объем видеопамяти | використовує оперативну пам'ять |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 358 x 255 x 15 |
| Серия | HP OmniBook |
| Яскравість, кд/кв.м | 400 |
- Цена: 124 889 ₴







