Блендер Aiwa Saberu 2500 ATB2500

-12%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12315677
5 199 ₴
4 569 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокая мощность для любых задачСтационарный блендер AIWA Saberu 2500 (ATB2500) оснащен мощным 2500-ваттным мотором. Это значит, что вы с легкостью сможете приготовить густой смузи из замороженных ягод, суп-пюре из свежих овощей или даже колотый лед для летних напитков. Блендер не "буксует" на твердых продуктах и экономит ваше время — всего за несколько минут готовит идеальный результат.Шесть скоростей и точное управлениеПод любые задачи и вкусы — у блендера 6 легко настраиваемых скоростей. Хотите аккуратно порубить зелень или взбить идеально гладкий коктейль? С электронным управлением вы сами контролируете скорость и консистенцию блюда. Просто поверните механическую ручку и получите нужный результат, не заморачиваясь со сложными кнопками.Большая стеклянная чаша — удобно и безопасноЧаша объемом 1,5 литра из закаленного стекла устойчива к царапинам и запахам. Готовьте крем-супы, домашние соусы или витаминные напитки сразу для всей семьи. После использования достаточно ополоснуть чашу — стеклянная поверхность легко отмывается и не накапливает запахи.Дополнительная выгода: универсальный измельчительЭтот блендер выгодно купить и из-за встроенного измельчителя с чашей на 1,5 л. Это удобно, когда нужно быстро нарезать лук или морковь для супа, измельчить орехи к десерту, подготовить фарш или сделать соус без лишних хлопот. Проверьте отзывы — пользователи отмечают, что измельчитель действительно экономит время на кухне. С помощью блендера AIWA Saberu 2500 вы получаете:Приготовление больших порций за один разРаботу с твердыми продуктами и льдомБыструю смену режимов для разных рецептовБезопасную и гигиеничную стеклянную чашуЕсли вы ищете доступную цену и действительно мощный кухонный прибор — этот стационарный блендер стоит рассмотреть в первую очередь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aiwa |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | блендер, документація |
| Конструкция | стаціонарний |
| насадки | мультиподрібнювач |
| Програми приготування | для пюре|для смузі|збивання|змішування|коління льоду|овочі і фрукти|подрібнення |
| Розмір, см | 40.6 x 20.5 x 19.3 |
| турборежим | Да |
- Цена: 4 569 ₴



