Блендер Aiwa Saberu 1800 ATB1800

-18%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12315657
3 999 ₴
3 269 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность 1800 Вт: измельчает за секундыБлендер Aiwa Saberu 1800 ATB1800 оснащён мощным мотором 1800 Вт, который справляется даже с твёрдыми продуктами. Закидывайте морковь, орехи, лёд — за считанные секунды консистенция станет однородной, а вкус — насыщенным. Объём чаши 1,8 литра позволяет приготовить смузи сразу для всей семьи или сделать крем-суп на неделю вперёд. Высокая мощность этого стационарного блендера — ваш секрет быстрых и разнообразных завтраков, обедов и полезных перекусов.Шесть стальных лезвий — идеально мелет всёЧтобы вы не тратили время на доработку текстуры, шесть лезвий из нержавеющей стали гарантируют тщательное измельчение даже самых сложных ингредиентов. Приготовьте ореховую пасту, фарш, измельчите лёд или зелень — всё это возможно без комков. Стеклянная чаша не впитывает запахи и легко отмывается. Благодаря автоматическому очищению лезвий уход за кухонным помощником стал особенно простым.18 скоростей и турборежим — контроль в ваших рукахС помощью 18 скоростей вы легко подберёте нужный режим для каждого блюда: от деликатного смешивания ягод до мощного измельчения орехов. Электромеханическое управление понятно даже человеку, впервые использующему блендер — повернули регулятор, и процесс начался. Для самых сложных задач есть импульсный (турбо) режим: пару секунд — и готово! Вот что вы сможете сделать с этим блендером:Приготовить густые смузи или коктейли без комковИзмельчить лёд для летних напитковСделать паштеты, крем-супы или пюре для ребёнкаСмешать фарш для котлет или начинокКупить Aiwa Saberu 1800 ATB1800 по приятной цене легко — просто сравните отзывы и выберите подходящий магазин!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aiwa |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 18 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Объем кувшина | 1.8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Керування | електронне |
| Комплектация | блендер, документація |
| Конструкция | стаціонарний |
| Напряжение (В) | 220 - 240 |
| насадки | мультиподрібнювач |
| Програми приготування | для пюре|для смузі|збивання|змішування|коління льоду|подрібнення |
| Розмір, см | 43.5 x 20.5 x 20 |
| турборежим | Да |
- Цена: 3 269 ₴



