Машинка для стрижки Monte MT-5061 T Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12197647
659 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Monte. Тип: машинка для стрижки. Тип питания: сеть. Назначение: для головы. Состояние товара: Новый. Материал лезвий: сталь. Цвет: черный. Комплектация: щеточка для очистки. Комплектация: смазочное масло. Комплектация: насадки. Комплектация: машинка для стрижки. Сфера використання: бытовой. Комплектация: ножницы. Тип мотора: роторный. Количество насадок, шт: 4. Максимальная длина, мм: 12. Тип управления: кнопочный. Мощность, Вт: 15. Количество установок длины волос: 4. Минимальная длина, мм: 3. Тип установки длины: телескопические насадки. Тип установки длины: съемные насадки. Особенности: петля для подвешивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | мастило, машинка для стрижки, Насадки, ножиці, щіточка для очищення |
| Особенности | петля для підвішування |
| Мощность, Вт | 15 |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки|телескопічні насадки |
| Тип керування | кнопковий |
| Тип мотора | роторний |
- Цена: 659 ₴

