Ноутбук Asus ROG Strix SCAR 18 G835LX-SA088X (90NR0LF1-M003N0) Off Black

-1%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12138487
222 399 ₴
219 759 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимальная производительность для любых задачМощный процессор Intel Core Ultra 9 275HX с 24 ядрами и частотой до 5,4 ГГц моментально справляется с рендерингом видео, сложной графикой и мультизадачностью. Встроенный нейромодуль NPU делает работу с искусственным интеллектом и современным ПО значительно быстрее. Вам не нужно беспокоиться о «тормозах», даже если одновременно открыты ресурсоёмкие приложения и множество вкладок. Оперативная память 64 ГБ DDR5 гарантирует, что ни один проект не будет зависать — вы свободно работаете, учитесь и отдыхаете, не теряя времени на ожидание отклика.Графика для геймеров и креаторовNVIDIA GeForce RTX 5090 с видеопамятью 24 ГБ GDDR7 выдает фреймрейт в топовых играх и плавность при работе с тяжелой 3D-графикой. Технологии DLSS 4 и поддержка Ray Tracing делают картинку реалистичной в любых условиях — от профессиональной 3D-визуализации до стриминга последнего AAA-экшена. Высокий TGP и Boost до 1647 МГц позволяют раскрыть максимальный потенциал ноутбука в каждом игровом батле или рабочем проекте.Дисплей для полного погруженияВ работе и играх решает каждая деталь — а с этим 18-дюймовым mini LED дисплеем вы заметите каждую из них. Разрешение 2560x1600, частота 240 Гц и яркость до 1200 нит позволяют комфортно работать даже при ярком солнечном свете или проходить шутеры без малейших задержек и шлейфов (отклик 3 мс). Цветовое покрытие 100% DCI-P3 и поддержка Dolby Vision HDR дают насыщенную картинку, а G-SYNC и MUX Switch обеспечивают плавность без разрывов — и в динамике, и на монтаже. Теперь разница заметна даже тем, кто только начинает свой путь в гейминге или графике.Быстрый старт и удобство в работеПокупая Asus ROG Strix SCAR 18 G835LX-SA088X, вы получаете не только топовые характеристики, но и пространство для всех ваших проектов: SSD 2 ТБ PCIe 4.0 мгновенно загружает файлы, а два порта Thunderbolt 5 позволяют подключить современные мониторы и быстрые внешние накопители. Full HD-камера с Windows Hello экономит время на входе в систему, а Windows 11 Pro сразу готова к запуску рабочих и развлекательных приложений. Достойная цена на ноутбук сочетается с положительными отзывами — этот вариант отлично подойдет для тех, кто ценит скорость, гибкость и мощность на максимум.Поддержка всех современных портов для подключенияSSD хранилище — быстрый доступ к даннымБезопасный и удобный вход по лицуОперативная система сразу готова к работе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.48 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5090 |
| Объем видеопамяти | 24 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 18 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | MiniLED |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 65536 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Тип процессора | Core Ultra 9 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR | Dolby Vision|HDR10 |
| Другие функции и особенности | Advanced Optimus, Ethernet (LAN), вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, зарядка USB Type-C, клавіатура з цифровим блоком, підтримка NVIDIA G-Sync, підтримка VR, сертифікат TUV Rheinland, сертифікація Pantone, Быстрая зарядка |
| Класс | для геймерів|для програмістів |
| Комплектация | документація, мишка, ноутбук, рюкзак |
| Материал корпуса | Металл|Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.7 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 399 x 298 x 32 |
| Серия | Asus ROG Strix Scar |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Яскравість, кд/кв.м | 1200 |
- Цена: 219 759 ₴







