Маршрутизатор D-Link R15

-11%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11914337
2 549 ₴
2 269 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: D-Link. Частота работы WiFi, ГГц: 5. Стандарт беспроводного соединения: 802.11 ax. Наличие USB портов: отсутствуют. Стандарт беспроводного соединения: 802.11 ac. Стандарт беспроводного соединения: 802.11 a. Интерфейс подключения к локальной сети (LAN): Gigabit Ethernet. Интерфейс подключения к интернету (WAN): Gigabit Ethernet. Тип питания: от сети. Стандарт беспроводного соединения: 802.11 g. Стандарт беспроводного соединения: 802.11 n. Частота работы WiFi, ГГц: 2.4. Цвет: белый. Состояние товара: Новый. Тип: беспроводной маршрутизатор (роутер). Стандарт беспроводного соединения: 802.11 b. Тип антенны: внешняя. Масса, г: 300. Особенности: приоритетизация трафика (QoS). Тип подключения: DHCP. Кнопки управления: WPS. Особенности: поддержка Google Assistant. Безопасность: WPA2. Поддержка операционных систем: Android. Стандарт беспроводного соединения: 802.3u. Комплектация: документация. Особенности: поддержка технологии mesh. Особенности: с удаленным управлением. Скорость WAN, Мбит/с: 1000. Поддержка протоколов: IPv6. Тип подключения: PPTP. Тип подключения: PPPoE. Скорость LAN, Мбит/с: 1000. Поддержка протоколов: TCP/IP. Комплектация: маршрутизатор. Индикаторы активности: интернет. Индикаторы активности: живлення. Напруга живлення, В: 12. Тип подключения: Dynamic IP. Особенности: підтримка Alexa. Кнопки управления: RESET. Стандарт беспроводного соединения: 802.11 h. Стандарт беспроводного соединения: 802.11 k. Стандарт беспроводного соединения: 802.11 v. Безопасность: QoS. Стандарт скорости Wi-Fi: AX1500. Тип подключения: L2TP. Поддержка протоколов: IPv4. Поддержка протоколов: PPPoE. Брандмауэр: демилитаризованная зона (DMZ). Поддержка протоколов: PPTP. Индикаторы активности: WIFI 5GHz индикатор. Размеры, мм: 195 x 139 x 55. Количество антен, шт: 4. Безопасность: DoS защита. Тип подключения: Static IP. Поддержка протоколов: L2TP. Особенности: поддержка WPS. Количество LAN-портов, шт: 3. Количество WAN-портов, шт: 1. Безопасность: DMZ. Поддержка протоколов: DHCP. Скорость WiFi, Мбит/с: 1201. Стандарт беспроводного соединения: 802.3ab. Тип подключения: DS-Lite. Поддержка операционных систем: Windows 11. Поддержка операционных систем: Windows 10. Брандмауэр: Anti-spoofing checking. Скорость WiFi, Мбит/с: 300. Безопасность: WPA3. Особенности: защита от DoS-атак. Индикаторы активности: WIFI 2.4GHz индикатор. Поддержка протоколов: UDP. Поддержка протоколов: WPA3. Брандмауэр: контроль состояния соединений (SPI). Особенности: работа в двух диапазонах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| WI-FI частота, ГГц | 5 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Количество LAN портов | 3 шт |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество антенн | 4 шт |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 1201 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт соединения | 802.11ax |
| Тип | Беспроводной |
| Цвет | Белый |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатори активності | WIFI 2.4GHz індикатор, WIFI 5GHz індикатор, живлення, інтернет |
| Безопасность | DMZ, DoS захист, QoS, WPA2, WPA3 |
| Брандмауер | Anti-spoofing checking, демілітаризована зона (DMZ), контроль стану з'єднань (SPI) |
| Кнопки керування | RESET|WPS |
| Количество USB-портов | відсутні |
| Комплектация | документація, маршрутизатор |
| Можливість підключення USB пристроїв | відсутня |
| Особенности | з віддаленим керуванням|захист від DoS-атак|пріоритезація трафіку (QoS)|підтримка Alexa|підтримка Google Assistant|підтримка WPS|підтримка технології mesh|робота у двох діапазонах |
| Поддержка операционных систем | Android, Windows 10, Windows 11 |
| Підтримка протоколів | DHCP, IPv4, IPv6, L2TP, PPPoE, PPTP, TCP/IP, UDP, WPA3 |
| Розміри, мм | 195 x 139 x 55 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | AX1500 |
| Тип подключения | DHCP|DS-Lite|Dynamic IP|L2TP|PPPoE|PPTP|Static IP |
| Швидкість LAN, Мбіт/с | 1000 |
| Швидкість WAN, Мбіт/с | 1000 |
- Цена: 2 269 ₴




