Монитор BenQ PD2706QN Gray 27" (9H.LNDLA.TBE)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11123547
19 969 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: BenQ. Тип матрицы: IPS. Разъемы: 3 x USB 3.2. Соотношение сторон: 16:9. Видеоинтерфейсы: 1 x HDMI. Покрытие экрана: матовое. Разъемы: 1 x DisplayPort. Разъемы: 2 x usb type-c. Состояние товара: Новый. Назначение: для дома и офиса. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort. Назначение: для работы с графикой. Цвет: серый. Разъемы: 1 x HDMI. Максимальное разрешение матрицы: 2560 x 1440. Расширенная цветовая гамма: 95% DCI-P3. Динамическая контрасность: 12 000 000: 1. Особенности конструкции: регулирование за высотой. Фирменные технологии: Low Blue Light. Время реакции матрицы, мс: 5. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Особенности конструкции: поворот экрана (Pivot). Размеры, мм: 614 x 430 x 220,2. Угол обзора вертикальный, °: 178. Потребляемая мощность при работе, Вт: 29. Яркость дисплея, кд/кв.м: 350. Особенности конструкции: регулирования наклона. Фирменные технологии: KVM Switch. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Оснащение: встроенные динамики 2x3 Вт. Частота обновления, Гц: 100. Фирменные технологии: Flicker Free. Особенности конструкции: поворот в стороны (Swivel). Разъемы: mini-jack (3.5 мм). Расширенная цветовая гамма: 100% sRGB. Статическая контрасность: 1000: 1. Вес с подставкой, кг: 9.32. Диагональ экрана, ": 27.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 9.32 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB Type-C, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 29 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамічна контрасність | 12 000 000: 1 |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, поворот в сторони (Swivel), поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 614 x 430 x 220.2 |
| Розширена колірна гамма | 100% sRGB|95% DCI-P3 |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки 2x3 Вт |
| Фірмові технології | Flicker Free, KVM Switch, Low Blue Light |
- Цена: 19 969 ₴







