Триммер Rowenta TN3804E0 Black

-32%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11038237
2 399 ₴
1 639 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Rowenta. Тип питания: аккумулятор. Тип питания: сеть. Цвет: чорний. Материал лезвий: нержавеющая сталь. Состояние товара: Новый. Тип: триммер для бороды и усов. Количество насадок, шт: 2. Комплектация: 2 съемные насадки. Комплектация: гарантийный талон. Комплектация: инструкция. Комплектация: триммер. Комплектация: чехол для хранения. Комплектация: щетка. Максимальная длина, мм: 20. Минимальная длина, мм: 0.5. Особенности: вологе очищення. Особенности: с индикатором заряда. Особенности: лезвия с самозаточкой. Особенности: стриження вологого волосся. Тип управления: регулировочное колесико. Время автономной работы, мин: 180. Время зарядки аккумулятора, ч: 1.5. Сфера использования: бытовой. Тип аккумулятора: Li-Ion. Вес, г: 290. Размеры, см: 4 x 16,5 x 4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.29 кг |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 2 знімні насадки, гарантійний талон, тример, чохол для зберігання, щітка, інструкція |
| Особенности | вологе очищення|з індикатором заряду|леза з самозаточуванням|стриження вологого волосся |
| Розміри, см | 4 х 16.5 х 4 |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип керування | регулювальне коліщатко |
- Цена: 1 639 ₴







