Машинка для стрижки Rowenta Advancer (TN5244E0)

-33%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1838887
2 999 ₴
2 019 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальная точность и удобство с Rowenta Advancer TN5244E0Машинка для стрижки Rowenta Advancer TN5244E0 позволяет создавать индивидуальные прически благодаря точным настройкам и качественным материалам. Ее универсальность и компактный дизайн делают устройство незаменимым как дома, так и в путешествиях.Настройки для любой длиныУстройство имеет 29 уровней регулировки длины стрижки от 0,5 до 30 мм. В комплект входят две телескопические насадки для волос (с шагом 1 мм) и одна для бороды (с шагом 0,5 мм), что обеспечивает широкий диапазон настроек для любых потребностей.Надежное качество срезанияСамозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали с титановым покрытием остаются острыми в течение до 15 лет, обеспечивая чистый срез даже на густых волосах. Мощный мотор гарантирует идеальный результат с первого прохода.Длительная автономная работаЛитий-ионный аккумулятор обеспечивает до 120 минут непрерывной работы. Для одной стрижки достаточно всего 11 минут зарядки, а полный заряд длится всего 1 час 30 минут.Удобство в использованииМашинка работает как от аккумулятора, так и от сети. Цифровой индикатор заряда всегда подскажет, сколько энергии осталось. Съемные лезвия можно легко мыть под водой, поддерживая гигиену устройства.Практичное хранениеВ комплекте есть прочный противоударный чехол, который позволяет удобно хранить машинку и все аксессуары, а также брать их с собой в дорогу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 29 |
| Максимальная длина стрижки | 30 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.31 кг |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Встановлення довжини стрижки, мм | 0.5-30 |
| Цвет | чорний з синім |
| Комплектация | гребінь, зарядний пристрій, машинка для стрижки, олія для змащування лез, телескопічна насадка, чохол для зберігання, щіточка для чищення |
| Особенности | Дисплей|леза з самозаточуванням|стриження вологого волосся|Быстрая зарядка |
| Розміри, см | 16.5 х 4 х 4 |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип встановлення довжини | телескопічні насадки |
| Тип керування | повзунок |
| Тип мотора | роторний |
- Цена: 2 019 ₴





