Штатив Velbon EX-630

-16%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18825247
3 899 ₴
3 269 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Velbon. Состояние товара: Новый. Тип: напольный штатив. Конструкция: трипод. Тип голов: 3D головка. Максимальная нагрузка, кг: 5. Вес, кг: 1.59. Минимальная высота, см: 134. Назначение: для фотоаппарата. Количество секций: 3. Максимальная высота, см: 167.3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velbon |
| Вес | 1.59 кг |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 1673 мм |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мінімальна висота, см | 134 |
| Назначение | Для фотоаппарата |
- Цена: 3 269 ₴





