Машинка для стрижки Grunhelm GHC516

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15906437
919 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки Grunhelm GHC516 станет отличным помощником в создания стильной прически не выходя из дома. Модель GHC516 оснащена самозатачивающимеся лезвиями из качественной нержавеющей стали. Работает данная машинка как от встроенной аккумуляторной батареи, так и от сетевого адаптера. В комплекте с машинкой идет регулируемая насадка-гребешок, которая позволяет одним касанием выставить необходимую длину стрижки. Также стоит отметить наличие индикатора заряда аккумулятора, который сообщит об необходимости подзарядки прибора. В комплект также входит база-подставка для удобной подзарядки устройства и сетевой адатер для работы от сети. Легкий вес и простота в управлении делают покупку машинки для стрижки Grunhelm GHC516 отличным решением за разумную цену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 15 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.51 кг |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | підставка для заряджання|Индикатор уровня заряда |
| Розміри, см | 230 x 185 x 85 |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки |
| Тип керування | кнопковий |
| Тип мотора | вібраційний |
- Цена: 919 ₴

