Триммер Panasonic ER-GB40-A520 Black для бороды и усов

-16%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11196227
1 999 ₴
1 689 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Panasonic. Тип: триммер для бороды и усов. Тип питания: аккумулятор. Состояние товара: Новый. Материал лезвий: сталь легированная. Количество насадок, шт: 12. Время автономной работы, мин: 50. Особенности: водонепроницаемость IPX5. Вес, г: 150. Количество установок длины волос: 19. Максимальная длина, мм: 10. Минимальная длина, мм: 1. Тип мотора: вибрационный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 12 |
| Количество установок длины | 19 |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.15 кг |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Материал лезвий | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | водонепроникність IPX5 |
| Тип мотора | вібраційний |
- Цена: 1 689 ₴

