Триммер Babyliss MT727E Gray

-10%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18323667
2 499 ₴
2 239 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Babyliss. Материал лезвий: титан. Цвет: серый. Тип питания: аккумулятор. Тип: триммер для бороды и усов. Тип: триммер для носа. Материал лезвий: сталь. Тип: триммер для головы. Тип: триммер для тела (бодигрумер). Состояние товара: Новый. Особенности: с индикатором заряда. Комплектация: насадка для тела. Габариты в упаковке, см: 22 x 18 x 9.5. Комплектация: комплект насадок для стрижки 7 шт.. Комплектация: насадка для бритья. Время автономной работы, мин: 60. Тип мотора: вибрационный. Максимальная длина, мм: 8. Особенности: лезвия с самозаточкой. Вес, г: 200. Особенности: вологе очищення. Количество насадок, шт: 10. Ширина ножа, мм: 34. Комплектация: щетка для очискти. Комплектация: инструкция. Размеры, см: 18.5 х 6 х 4.5. Минимальная длина, мм: 0.4. Комплектация: сумка для хранения. Сфера использования: бытовой. Особенности: быстрая зарядка. Комплектация: масло для смазки. Тип аккумулятора: Ni-Mh. Комплектация: триммер. Тип управления: ползунковое. Особенности: стриження вологого волосся. Установка длины стрижки, мм: 1-8. Вес в упаковке, кг: 0.45. Количество установок длины волос: 11. Время зарядки аккумулятора, ч: 16. Диапазон установки длины ножевого блока, мм: 0.4-1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 10 |
| Количество установок длины | 11 |
| Цвет | Серый |
| Максимальная длина стрижки | 8 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Время заряда аккумулятора | 16 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Материал лезвий | Титан |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.45 |
| Встановлення довжини стрижки, мм | 1-8 |
| Габарити в упаковці, см | 22 x 18 x 9.5 |
| Діапазон установки довжини ножового блоку, мм | 0.4-1 |
| Комплектация | комплект насадок для стриження 7 шт., насадка для гоління, насадка для тіла, олія для змащування, сумка для зберігання, тример, щітка для очищення, інструкція |
| Особенности | вологе очищення|з індикатором заряду|леза з самозаточуванням|стриження вологого волосся|швидке заряджання |
| Розміри, см | 18.5 х 6 х 4.5 |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Тип керування | повзункове |
| Тип мотора | вібраційний |
- Цена: 2 239 ₴





