Машинка для стрижки Rowenta KARL LAGERFELD Perfect Line TN152LF0 Black

-21%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18222807
2 199 ₴
1 739 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Rowenta. Цвет: черный. Материал лезвий: нержавеющая сталь. Тип питания: сеть. Тип: машинка для стрижки. Тип питания: аккумулятор. Состояние товара: Новый. Назначение: для головы. Назначение: для усов. Назначение: для бороды. Минимальная длина, мм: 1. Максимальная длина, мм: 26.5. Установка длины стрижки, мм: 1-26.5. Время автономной работы, мин: 150. Сфера використання: бытовой. Тип управления: ползунок. Особенности: LED индикатор зарядки. Время зарядки аккумулятора, ч: 2.5. Вес, г: 230. Количество установок длины волос: 31. Тип аккумулятора: Li-ion. Материал корпуса: пластик. Размеры, см: 17.6 х 5.7 х 4.4. Количество насадок, шт: 6. Тип установки длины: съемные насадки. Тип мотора: роторный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 6 |
| Количество установок длины | 31 |
| Цвет | Черный |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.23 кг |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Встановлення довжини стрижки, мм | 1-26.5 |
| Максимальная длина стрижки | 26.5 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | LED індикатор заряджання |
| Розміри, см | 17.6 х 5.7 х 4.4 |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки |
| Тип керування | повзунок |
| Тип мотора | роторний |
- Цена: 1 739 ₴






