Акустика портативная Marshall Middleton Cream (1006262)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18048737
12 739 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Marshall. Материал: пластик. Тип питания: от usb. Интерфейс подключения: 3.5 мм jack (AUX 1/4). Цвет: кремовий. Состояние товара: Новый. Формат акустики: 2.0. Тип: портативная колонка. Оснащение: IP67 (полная пылезащита, защита от погружения в воду до 1 м до 1 мин). Частотный диапазон, Гц: 50 - 20000. Тип подключения: комбинированное соединение. Время автономной работы, ч: до 20. Вес, кг: 1.8. Мощность колонок, Вт: 50. Интерфейс подключения: Bluetooth 5.1.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Тип питания | USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные возможности | комбіноване з'єднання |
| Особенности | IP67 (повний пилозахист, захист від занурення у воду до 1 м до 1 хв) |
| Тип | портативна колонка |
| Час автономної роботи, год | до 20 |
| Частотний діапазон, Гц | 50 - 20000 |
- Цена: 12 739 ₴



