Пылесос Electrolux EL61H4SW

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16394457
7 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Electrolux EL61H4SW с инновационным циклонным принципом работы гарантирует отличные результаты уборки, а его эргономичная конструкция обеспечивает простоту и удобство опустошения пылесборника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 550 Вт |
| Объем пылесборника | 1.6 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.58 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 9 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели, Турбощетка для пола, Насадка для паркета |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | працює від мережі |
- Цена: 7 299 ₴






