Триммер Panasonic ER-GB70-S520 Black Silver

-11%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12207507
2 799 ₴
2 479 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная машинка для стрижки Panasonic ER-GB70 позволит Вам без проблем сделать стильную прическу в бытовых условиях, с возможностью подравнивания также бороды и усов. В комплекте с машинкой Panasonic ER-GB70 идут две регулируемые по длине насадки 1-10 и 11-20 мм. Благодаря высококачественной заточке лезвий, прибор справится с любым типом волос, независимо от их жесткости, длины и густоты. А функция «точная стрижка» поможет сделать ровные линии, хорошо контролируя весь процесс. Машинка рассчитана на работу, как от сети электропитания, так и от встроенного аккумулятора, емкости которого хватит на 50 минут работы. Конструкция Panasonic ER-GB70 позволяет без проблем очистить машинку, просто направив ее под струю воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.172 кг |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Встановлення довжини стрижки, мм | 0.5-20 |
| Особенности | водонепроникність IPX5|з індикатором заряду |
| Тип мотора | вібраційний |
- Цена: 2 479 ₴


