Поворотный стол Puluz EDA1759202A Black

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 17107497
4 019 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности: Тихая работа поворотного стола. Поворот на 360 градусов. Безопасный и нескользящий дизайн. Высококачественный ABS материал, выдерживающий большую нагрузку. Цельный дизайн обеспечивает стабильное и плавное вращение. Независимое управление светодиодной подсветкой, поворот по часовой стрелке, когда включено, и против часовой стрелки, когда выключено. Подходит для демонстрации ювелирных изделий, очков, сумок, часов, косметики, игрушечных моделей, мобильных телефонов и цифровых фотоаппаратов. Технические характеристики: Материал: ABS высокой плотности. Размер: 300x300x58 мм. Вес: 1.6 кг. Скорость вращения: 50 сек/круг. Максимальная нагрузка: 25 кг. Размер в упаковке: 310x310x70 мм. Вес в упаковке: 1600 г. Производитель: Puluz. Гарантия: 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительно | поворот на 360 градусів |
| Питание | змінний струм 220 В мАч |
| Цвет | Black |
| Комплектация | стіл |
| Максимальная нагрузка | 25 кг кг |
| Материал | ABS високої щільності |
| Режим обертання | за годинниковою стрілкою, проти годинникової стрілки |
| Розміри | 30x30x5.8 см |
| Стан товару | Новий |
| Скорость вращения | 50 сек/коло |
- Цена: 4 019 ₴




