Триммер Braun BS1000 White

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13674357
1 219 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оосбенности тримера Braun BS1000: Быстро и легко: компактный дизайн обеспечивает как портативость, так и эффективное удаление волос на теле. Нежный и удобный: создан для тщательной и деликатной стрижки волос на теле у мужчин и женщин. Технология Wet & Dry: на 100% водонепроницаемый, как его использовать решать только вам. Точность: немецкая технология стрижки для точного подравнивания волос на теле и придания им формы. Многозадачный: подходит для удаления и тримминга волос, придания им формы на различных участках тела.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество установок длины | 1 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип прибора | Триммер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.139 кг |
| Материал лезвий | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество насадок | 1|12 |
| Особенности | вологе очищення |
| Тип мотора | вібраційний |
- Цена: 1 219 ₴




