Кабельный вывод Legrand Valena In'matic 753034

-31%
- В наличии
- Код: 13663777
739 ₴
509 ₴
+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Valena In'Matic – инновационный механизм, который был разработан после многолетнего исследования рынка электрофурнитуры. Отличается удобством использования, высокими электротехническими характеристиками, повышенной надежностью и безопасностью.Cовременные механизмы In'Matic предназначены для коллекции Valena Life, так и для Valena Allure.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Скрытый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительно | вага: 0.1 кг |
| Цвет | Черный |
| Кількість постів/клавіш | 1 |
| Стан товару | Новий |
| Тип | кабельний вивід |
- Цена: 509 ₴


